Четверг, 18 апреля 2024 года

Volkswagen снизил цены на кроссовер Tiguan

Немецкая автомобильная компания Volkswagen намерена снизить цены на свой кроссовер Tiguan для российских автолюбителей. Снижение цены немецкого кроссовера на отечественном рынке произойдет уже в сентябре.

Приятной новостью является то, что цена будет снижена для всех комплектаций модели. К примеру, за кроссовер в версии Trend&Fun, под капотом которого установлен 1,4-литровый силовой агрегат TSI, способный генерировать до 122 лошадиных сил, потенциальному российскому покупателю придется отдать 1,179 миллиона рублей.

Следует отметить, что стоимость машины с учетом средних розничных цен в России сократилась на 150 тысяч рублей. При условии сдачи своего автомобиля по программе Trade-in россияне могут сэкономить на покупке Volkswagen Tiguan до 210 тысяч рублей.

В комплектацию Trend&Fun входят 16-дюймовые стальные диски, механическая трансмиссия на 6 ступеней, галогенные фары, подогрев сидений, и множество других дополнительных опций.

Добавим, за модель Tiguan в данной версии с системой полного привода 4Motion и 180-сильным силовым агрегатом потенциальному покупателю придется отдать 1,459 миллиона рублей.


Выбор редакции


Еда