Среда, 24 апреля 2024 года

Анджелина Джоли и Брэд Питт сходили на свидание в честь особенной даты

Недавно в средствах массовой информации появилась новость о том, что известная актриса Анджелина Джоли была на свидании с Брэдом Питтом. Как сообщает информационное издание yp.fedpress.ru, супруги встретились, чтобы отметить особенную дату в своей жизни, а именно — вторую годовщину брака. Стоит напомнить, что звездная пара узаконила свои отношения 23 августа 2014 года. На торжественном мероприятии присутствовали все их дети, а также родные и близкие люди.

Многие поклонники терялись в догадках, как супруги отметят особенную для них дату. Как стало известно, Анджелина и Брэд провели романтический вечер в одной из шикарных гостиниц, которая носит название Beverly Hills Hotel, где остались до утра. Как известно, до вступления в брак пара прожила вместе девять лет.

Их отношения начались в 2005 году, как раз после завершения съемок фильма "Мистер и миссис Смит". Однако на тот момент актер еще был женат на актрисе Дженнифер Энистон. Но вскоре после этого Брэд развелся с супругой и начал жить с Анджелиной.

Сообщается, что у них появилась на свет совместная дочь Шайло Нувель. Спустя несколько лет у пары еще появились дети. Сейчас супруги занимаются воспитанием шестерых ребят.

Журналисты сообщают, что в свой важный день знаменитости выглядели превосходно, создавалось ощущение, что они поженились только вчера. Поклонники оставили много приятных поздравлений и теплых слов. В ответ супруги поблагодарили всех за столь трогательные поздравления.

Следует подчеркнуть, что несмотря на разные слухи, которые часто ходят вокруг звездной пары, они все равно остаются вместе и по-прежнему любят друг друга.


Выбор редакции


Еда