Четверг, 25 апреля 2024 года

«АвтоВАЗ» не намерен обновлять внешность LADA Largus

Российская автомобильная компания "АвтоВАЗ" не намерена вносить изменения во внешний облик своего универсала LADA Largus. В частности, автомобиль не будут подгонять под новую фирменную стилистику производителя в Х-стиле.

По словам аналитиков, на сегодняшний день универсал LADA Largus является довольно востребованным и демонстрирует высокие показатели продаж. В некоторых случаях автолюбители должны осуществлять предварительные заказы, так как у дилеров попросту не хватает данных автомобилей. Нельзя не отметить, что в первые семь месяцев текущего года модель LADA Largus вошла в список 10 наиболее востребованных машин среди отечественных водителей.

Помимо этого стало известно, что российский автопроизводитель намерен сосредоточиться на модернизации LADA Largus по части технических характеристик. В частности, компания намерена повысить качество автомобиля, а также оснастить его дополнительными опциями.

К слову, на сегодняшний день российские автолюбители могут приобрести семейство Largus, в которое входят 5- и 7-местные варианты, их Cross-версии и фургон. Ценник стартует от 499,9 тысячи рублей.


Выбор редакции


Еда