Суббота, 20 апреля 2024 года

Ольга Бузова опубликовала откровенные снимки с Сейшел

Популярная телеведущая Ольга Бузова порадовала своих поклонников откровенными снимками с Сейшел. На экзотических островах звезда «Дома-2» не только отдыхает, но еще и трудится над новым проектом, сообщают «Актуальные новости».

Свободное от работы время Ольга Бузова предпочитает проводить на пляже. Белокурая красавица купается, загорает, а также занимается серфингом с инструктором.

На днях телеведущая в очередной раз похвасталась своей идеальной фигурой, опубликовав откровенные снимки с Сейшел в бирюзовом бикини. Заодно Бузова прорекламировала еще и одежду из собственной коллекции.

«Подготовка к завтрашнему открытию новой площадки «Дом-2» на Сейшелах проходит отлично», — такую подпись оставила девушка под фотографией.

Также Бузова выложила в Сеть видеоролик еще с одной участницей «Дома-2». На нем девушки с иронией жалуются на то, как тяжело им работается на Сейшельских островах. Многие подписчики Ольги не оценили эту притворную шутку, люди начали оставлять комментарии с критикой и советовать не злоупотреблять гламуром.


Выбор редакции


Еда