Пятница, 29 марта 2024 года

Новый Volkswagen Tiguan приедет на российский рынок в 2017 году

В первом квартале будущего года немецкая автомобильная компания Volkswagen привезет в Россию новую генерацию своего кроссовера Tiguan. При этом производитель не намерен прекращать производство модели актуального поколения.

По словам представителей компании, решение о продолжении производства автомобиля прошлой генерации связано с тем, что на сегодняшний день не всем автолюбителям нужны технологии, которые присутствуют в обновленной версии кроссовера Tiguan.

Следует отметить, что новое поколение немецкого кроссовера сможет удивить потенциальных покупателей наличием возможностей мультимедийной системы, обновлённым салоном, увеличенным объемом багажного отделения. Среди всего прочего, немецкий кроссовер будет оборудован системой «ЭРА-ГЛОНАСС».

Не исключается, что дополнение автомобиля различными улучшениями заметно отразится на его цене. Так, на немецком автомобильном рынке за новую генерацию кроссовера Tiguan придется отдать от 30 до 40 тысяч евро. Приобрести новенький кроссовер можно будет уже весной следующего года.


Выбор редакции


Еда