Пятница, 29 марта 2024 года

«Аэрофлот» снижает тарифы на пользование Интернетом

Российский авиаперевозчик «Аэрофлот» сообщил, что с 1 сентября текущего года значительно снижает тарифы на пользование Интернетом на борту лайнеров. На такой шаг компания пошла, учитывая пожелания пассажиров, уточняет «Газета.ру».

«Аэрофлот» сделал Интернет на бортах авиакомпании более доступным. Новые тарифы вступят в силу с 1 сентября текущего года. Как рассказали в пресс-центре компании, пассажиры охотно пользуются этой услугой, и авиаперевозчик заинтересован в том, чтобы сделать ее более удобной и доступной. На данный момент вход во Всемирную паутину есть на 36 воздушных судах «Аэрофлота».

Сейчас на бортах самолетов устанавливается новое программное обеспечение, а тариф будет повременным. Стоимость услуги снизится в два раза, а на некоторых направлениях будет действовать специальный тариф, позволяющий выходить в Сеть бесплатно в течение пяти минут. Напомним, что «Аэрофолот» – первая из российских авиакомпаний, которая предложила своим пассажирам возможность пользоваться Интернетом во время перелетов.


Выбор редакции


Еда