Пятница, 19 апреля 2024 года

В Twitter набрал популярность аккаунт с «проклятыми» картинками

На просторах популярнейшего в мире микроблога Twitter появился своеобразный аккаунт, в котором публикуют так называемые "проклятые изображения". Речь идет о странных, загадочных и даже жутких фотографиях.

Следует отметить, что аккаунт под названием @cursedimages был зарегистрирован в Сети всего месяц назад. За этот короткий срок данная страница смогла приобрести высокую популярность среди пользователей. На текущий момент количество подписчиков у данного аккаунта составляет 19 тысяч.

В свою очередь сам создатель аккаунта, который предпочел остаться неназванным, рассказал о том, что ему всегда импонировали жуткие и паранормальные вещи, фотографии которых он сохранял у себя на компьютере. Помимо этого автор страницы отметил, что в начале этого года он увидел несколько постов на популярном ресурсе Tumblr, которые содержали в себе несколько непонятных и даже странных фотографий под названием "проклятые изображения".

"Они меня заинтриговали, и я решил собрать их всех в одном месте", — отметил автор аккаунта.

Администратор @cursedimages также сообщил о том, что большинство странных изображений для своей страницы он находит на давно заброшенных веб-сайтах, которые посвящены тематике паранормальных явлений.


Выбор редакции


Еда