Четверг, 25 апреля 2024 года

Егор Крид делится фотографиями из США

Известный российский исполнитель в жанре «поп» Егор Крид сейчас отдыхает в Соединенных Штатах. Причина, которую называет сам артист — это очень долгий и напряжённый график выступлений на территории родины. Но даже отдыхая, Крид успевает делать множество снимков, часть из которых он регулярно выставляет на стене своей страницы в социальной сети.

Перед отправкой в заслуженный отпуск Егор провёл несколько сольных концертов у побережья Черного моря. Сейчас же популярный певец посещает разные достопримечательности в американском городе Лос-Анджелес.

Поклонники оценили выбор своего кумира и пожелали ему хорошо отдохнуть. Фотографии показывают, что Крид во время отдыха сильно увлекается велотуризмом и автомобилями престижных брендов.

Свою популярность российский певец сыскал после выхода в 2014 году его песни «Самая самая», которая моментально стала хитом и возглавила множество чартов. Весной следующего года он выпустил альбом под названием «Холостяк», среди треков которого нашлась композиция «Невеста», которая тоже принесла ему значительную долю славы.


Выбор редакции


Еда