Пятница, 29 марта 2024 года

Skoda пригласила на онлайн-презентацию нового кроссовера Kodiaq

Информационное издание uincar.ru поведало, что официальная презентация нового кроссовера Skoda Kodiaq будет проведена первого сентября текущего года. Публичный показ транспортного средства собираются провести в Берлине. Сообщается, что автомобильное открытие этого года будет транслироваться в онлайн режиме в 20:00.

Известно, что внешний вид машины напоминает концепт VisionS, который общественность смогла увидеть весной этого года на Женевском автосалоне. Авто было названо в честь породы медведей кадьяк, обитающих недалеко от Аляски. Автомобиль будет доступен покупателям в 5 и 7-местном вариантах исполнения, а также с полноприводной и переднеприводной системами.

В линейке агрегатов можно увидеть три бензиновых двигателя и два дизельных. Топовая версия оснащена 2-литровым мотором, генерирующим 180 лошадиных сил. Параллельно с ним свою работу может выполнять 6-ступенчатая механическая и роботизированная коробки передач.

Сообщается, что в авто использованы все передовые технологии и включены современные опции, помогающие водителю в управлении. В продаже новинка появится в начале следующего года.


Выбор редакции


Еда