Четверг, 28 марта 2024 года

На выставке в Москве были представлены автомобили Changan

Китайская автомобильная компания Changan представила в Москве на автосалоне несколько своих новинок – CS35 и CS75. На самом деле оба автомобиля уже были презентованы автолюбителям два года назад, однако сейчас у желающих появилась возможность их приобрести, сообщает Planet Today.

Китайское автопредприятие Changan является четвертой по величине автомобильной компанией Поднебесной. В этом году в рамках Московского автосалона она предложила российским покупателям два своих кроссовера – CS35 и CS75. Оба автомобиля имеют много общих характеристик.

CS35 оснащен бензиновым двигателем объемом 1,6 литра, способным выдавать 63 лошадиные силы. Агрегат работает в паре с пятискоростной механической коробкой передач. CS75 отличается большей мощностью. Этот кроссовер выдает 148 лошадиных сил и оснащен двухлитровым двигателем. К тому же авто имеет различные модификации. Автолюбители могут выбрать, в том числе, турбинированный двигатель на 163 л. с. и автоматическую шестискоростную коробку передач.

Известно, что внедорожник CS35 будет предлагаться по цене от 735 тысяч рублей, а его сборка будет осуществляться на мощностях предприятия компании «Ирито» в Липецке.


Выбор редакции


Еда