Суббота, 20 апреля 2024 года

Сергей Зверев хочет представлять родину на «Евровидении-2017»

Сергей Зверев утверждает, что ему поступило уже несколько предложений от разных стран выступить на «Евровидении-2017». Но эпатажный исполнитель отверг их, поскольку хотел бы представлять на песенном конкурсе родину, сообщают «Актуальные новости».

Зверев убежден, что если бы он поехал на «Евровидение», то обязательно выиграл его. По словам певца, глупо и непатриотично было бы подарить победу не своей родной России, а какому-то другому государству.

Поклонники Зверева просят его участвовать в следующем году на «Евровидении» в Украине. Исполнитель уверен, что он смог бы превзойти действующую победительницу конкурса, но согласия на участие в нем пока дать не готов, так как хотел бы уступить дорогу молодому поколению.

Напомним, что «Евровидение-2016» выиграла украинская певица крымско-татарского происхождения Джамала с композицией под названием «1944». Страна-хозяйка конкурса пока не определилась с точным местом его проведения в следующем году. На данный момент на это право претендуют три украинских города – Киев, Днепр и Одесса.


Выбор редакции


Еда