Пятница, 29 марта 2024 года

Леонид Якубович прокомментировал слухи о своей смерти

Очень много в последнее время представители прессы мусолят вопрос о смерти Леонида Якубовича. Единственным противоречием остаётся тот факт, что журналисты никак не придут к одной версии причин смерти. Одни говорят, что Якубович умер после инсульта в одной из клиник Германии. Другие уверяют, что причиной смерти стало ДТП, в которое попал известный телеведущий, после чего и скончался. А третье и вовсе уверены, что Якубович скончался от онкологического заболевания.

Как бы там ни было, и что бы там не говорили, а Леонид Якубович жив. Более того, он уже прокомментировал слухи, которое распространились вокруг его персоны. При этом добавил, что устал от таких постоянных наговоров и единственное, что ему помогает с этим справиться это юмор.

Леонид Якубович умер или нет 08.12.2017: биография известного телеведущего

Как утверждает сам Леонид Якубович, он прожил довольно-таки интересную и насыщенную жизнь, в которой были как беды, так и радости.

Итак, родился Леонид Аркадьевич в столице Российской Федерации, в городе Москва, 31 июля 1945 года. Мама будущей телезвезды работала гинекологом, а отец – начальником конструкторского бюро.

По словам Якубовича, родители были очень лояльны в его воспитание и предоставляли ему полнейшую свободу. В конечном итоге, это привело к тому, что юного Леонида Аркадьевича было исключено со школы, за прогулы. После этого ему пришлось оканчивать вечернюю школу. При этом он работал на заводе электромехаником.

После окончания школы Леонид поступает в три театральных института, но по совету отца забирает документы и поступает в Московский институт электронного машиностроения. Но вскоре перевелся в инженерно-строительный институт, который успешно закончил в 1971 году.

В период с 1971 по 1977 года работал на заводе имени Лихачева. Но все же бурная юность не давала ему покоя, и он решил продолжить свой творческий путь. Так, начиная с 1979 года, Леонид Якубович писал сценарии для телепередач. А уже в 1988 год он вел первый конкурс красоты в Москве.

Но настоящая популярность к нему приходить только в 1991 году, после выхода на экраны популярного до сегодняшних дней телешоу «Поле чудес».

Леонид Якубович умер или нет 08.12.2017: комментарии телезвезды

На сегодняшний день популярность Леонида Аркадьевича не утихает. Еще большей популярности ему придают слухи о его смерти. Так, в прессе существуют три версии, от чего же мог умереть известный телеведущий.

Одни говорят, что Леонид отправился на лечение в Германию, но после инсульта скончался в одной из клиник. Другие же утверждают, что он погиб в автокатастрофе. Ну и представители самой популярной версии, уверены, что смерть Якубовича была вызвана онкологическим заболеванием.

Такой популярности третья версия набрала скорее всего из-за того что в последнее время Леонид Якубович похудел на 20 килограммов. Именно поэтому ни у кого не появилось сомнений, что телеведущий серьезно болен.

Леонид Якубович умер или нет 08.12.2017: комментарии телезвезды продолжение

Совсем недавно, после многих заявлений о смерти телеведущего, он решился прокомментировать эту ситуации. В своем интервью Леонид Аркадьевич заявил о том что он не то что не умер, но при этом и ни чем не болеет, более того отлично себя чувствует.

А вот про варианты о его смерти относится с юмором. Ведь справится с эмоциями, в такой ситуации без юмора будет очень сложно. При этом он добавляет, что такие варианты хороши, ведь говорят о его смерти от инсульта или онкологического заболевания, а могли бы придумать и вариант, что он умер, например, от геморроя. А это уже совсем непрестижное заболевание.

Комментируя такие слухи, Леонид говорил и о том, что ему льстит такое внимание к его особе. Но все же просит немного думать, прежде чем писать такие небылицы.


Выбор редакции


Еда