Четверг, 28 марта 2024 года

Московская филармония установила рекорд по продажам абонементов

Московская филармония продала на сезон 2016-2017 гг. более 100 тысяч абонементов, тем самым установив абсолютный рекорд за все время своего существования, сообщает информационное агентство ТАСС. По мнению руководства организации, это яркое свидетельство того, что классическая музыка сегодня привлекает людей разных поколений.

Московская филармония распродала рекордное количество абонементов. Их число превысило 100 тысяч. Как говорят в организации, в грядущем сезоне зрителям представят более 200 интересных программ. Наибольшей популярностью, по статистике, пользуются абонементы в Концертном зале имени Чайковского и Большом зале консерватории. Но отметили тот факт, что практически в три раза больше желающих появилось попасть в недавно открытый Концертный зал имени Рахманинова и Камерный зал филармонии. Таким образом, в учреждении делают выводы, какую тенденцию имеет интерес слушателей.

Отметим, что стоимость взрослого абонемента колеблется от 400 до 4 тысяч рублей, а детский билет можно купить в среднем за 600 рублей. Билеты предлагаются к продаже как в онлайн-режиме, так и в кассах.


Выбор редакции


Еда