Пятница, 19 апреля 2024 года

В Интернет попали сразу три новых модели Volkswagen

На днях в Сети были опубликованы первые фотографии трех новых моделей Volkswagen Golf, Passat CC и Teramont, на которых отчетливо виден их внешний вид. Официальная презентация транспортных средств будет проведена в октябре этого года на парижской автомобильной выставке. Данная информация была получена от агентства gazeta.ru.

Автомобильные эксперты отметили, что салон автомобиля Golf остался без изменений, а его экстерьер был несколько видоизменен. В частности, можно выделить новый передний и задний бамперы, оптику и выхлопные патрубки.

Отличительная особенность хэтчбека Golf состоит в обновленной приборной панели, которая имеется только в топовых версиях, а также мультимедийная система с 12,3-дюймовым дисплеем, управлять которым можно с помощью жестов.

Изменения не затронули и Volkswagen CC. Внешний вид машины остался прежним, точно такой же, как и у седана Passat. Такими же остались рулевое колесо и воздуховоды, которые размещены на передней панели.

Дизайн кроссовера Teramont подвергся изменениям. Согласно словам автомобильных экспертов, новинка похожа на модель Tiguan. В салоне можно увидеть новую мультимедийную систему с большим дисплеем на вертикальной передней панели.

На данный момент нет информации относительно стоимости автомобилей и даты выпуска их в свет. Не известно и то, в каких странах будут доступны новинки. Руководство компании также умалчивает о технических характеристиках своих автомобилей. Более подробная информация станет доступна ближе к дате презентации.


Выбор редакции


Еда