Вторник, 23 апреля 2024 года

YouTube откроет внутреннюю платформу для общения пользователей

Руководство популярного видеохостинга YouTube заявило о планах открыть внутреннюю платформу для общения пользователей. В новом разделе все желающие получат возможность публиковать фотографии, ссылки и видеоролики, а также делиться контентом друг с другом, передает Planet Today, ссылаясь на официальные источники.

YouTube планирует открыть новую платформу для общения пользователей. Она будет носить название Backstage. Как заявили в компании, площадка начнет свою работу уже осенью текущего года. Причем пользователям будет доступна как мобильная, так и компьютерная версия. Посты участников будут публиковаться в лентах подписчиков, которые, в свою очередь, смогут оставлять комментарии к ним.

Официальные представители видеохостинга сообщают, что в первую очередь функция станет доступна владельцам популярных аккаунтов. Эти нововведения позволят наладить более тесную связь пользователей, которые смогут делиться мыслями, открывать опросы, привлекая внимание своих подписчиков. Более подробные сведения о новой платформе станут известны после ее запуска.


Выбор редакции


Еда