Среда, 24 апреля 2024 года

Кендалл Дженнер поделилась откровенным фото

Известная модель Кендалл Дженнер в очередной раз удивила своих поклонников, на этот раз опубликовав в социальной сети Instagram весьма откровенное фото, сообщает сайт Cosmopolitan.

Сестра Ким Кардашьян постоянно подтачивает интерес своих фанатов: то она рассказывает о самых больших ошибках в её жизни, то делится своими фобиями, то мир узнает, с кем у модели сейчас роман. Теперь же Дженнер, которая ранее славилась как наиболее скромная из сестер этого семейства, выложила в публичный доступ пикантную фотографию своего тела. Снимок демонстрирует, как модель, абсолютно не стесняясь, показывает всем свою фигуру в обтягивающем купальнике.

Фанаты, конечно же, оценили фото весьма тепло, подчеркивая безупречность форм их кумира. На данный момент пост с опубликованным в Instagram снимком набрал уже более 2.3 миллионов «лайков» и его прокомментировали свыше 125 тысяч раз.

Стоит напомнить, что ранее Дженнер стала лицом обложки сентябрьского выпуска Vogue, а главный редактор издания, Анна Винтур, сказала, что модель ей напоминает Линду Евангелисту.


Выбор редакции


Еда