Пятница, 29 марта 2024 года

Обновленная Skoda Octavia появится в следующем году

Известная чешская автомобильная компания Skoda работает над обновленной модификацией своей модели Octavia. Новинка будет представлена мировой общественности уже в следующем году.

Сообщается, что новая версия популярной модели получила заметные внешние изменения, среди которых можно выделить уникальную головную оптику, которая значительно преображает переднюю часть кузова автомобиля. Вместе с тем, в глаза бросается обновленная решетка радиатора. Добавим, что задние фонари также были изменены. В частности, дизайнеры компании лишили задние фары традиционной с-образной формы.

Предполагается, что под капотом новинки будет установлен один из четырех возможных вариантов двигателя с различной мощностью. По мнению аналитиков, чешская новинка будет продаваться на местном рынке по цене от 887 тысяч рублей за базовую комплектацию. Следует отметить, что появление обновленной Octavia также ожидается и на рынке Российской Федерации.

К слову, актуальная версия модели Octavia была представлена мировой общественности в 2012 году. За это время компания не произвела каких-либо существенных изменений в модели.


Выбор редакции


Еда