Пятница, 19 апреля 2024 года

На «Бэтмобиль» за 73 млн рублей в Москве нашёлся покупатель

Представитель компании Fastboompro, занимающейся обслуживанием легендарного «Бэтмобиля» сообщил, что на машину супергероя нашелся покупатель. Владельцами данного уникального авто хотят стать сразу несколько человек, однако основной претендент на "Бэтмобиль" проживает в Москве.

Сообщается, что выставленная на продажу машина участвовала в съемках голливудских фильмов «Бэтмет» и «Бэтмен возвращается». Под капотом данного транспортного средства установлен 7,5-литровый силовой агрегат от американской компании Ford. Мощность данного двигателя 550 лошадиных сил, а максимальная скорость автомобиля составляет 250 километров в час. Кроме того, автомобиль супергероя оснащен спортивной выхлопной системой, что придает ему особое звучание.

Одной из примечательных особенностей данного автомобиля является отсутствие дверей. Так, чтобы попасть в автомобиль необходимо воспользоваться выдвижной крышей.

Предполагается, что легендарное авто вскоре после покупки продемонстрирует себя в некоторых торговых комплексах и на центральных улицах Москвы. К слову, до этого автомобилем владел житель Лондона.


Выбор редакции


Еда