Вторник, 23 апреля 2024 года

Релиз GTA V Redux ожидается через три недели

В Интернете опубликована информация, что уже через три недели появится обновленная версия мегапопулярной игры Grand Theft Auto V, ключевая особенность которой – открытый мир, наполненный большим количеством интерактивных предметов и дающий игроку полную свободу действий. Новый проект назвали GTA V Redux.

Сотрудники компании Rockstar рассказали, что ими была проведена огромная работа по улучшению качества графики, это сделало и без того довольно симпатичную внешне игру ещё более реалистичной. Среди основных пунктов обновления числятся: модифицированные текстуры и спецэффекты, переработанные модели персонажей, окружения и техники, расширение количества погодных условий, каждое из которых будет непосредственно влиять на игровой процесс и так далее. Скорее всего, значительно "покачанный" бестселлер после его выхода можно будет опробовать в формате 4K.

Разработчики подкрепили свои слова роликом с модифицированной графикой, который наглядно демонстрирует, как преобразилась игра.

Также было заявлено, что обновление планировали выпустить намного раньше, но из-за хакерской атаки значительная часть файлов пострадала, из-за чего релиз и пришлось отложить.

После выхода расширение GTA V Redux, скорее всего, будет доступно только для пользователей персональных компьютеров.


Выбор редакции


Еда