Четверг, 18 апреля 2024 года

Анджелина Джоли и Брэд Питт отмечают вторую годовщину свадьбы

Несмотря на то, что роман между знаменитыми голливудскими актерами Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом длится уже много лет, сегодня они отпраздновали всего лишь вторую годовщину своей свадьбы, сообщает «Российских диалог». Друзья звездной пары утверждают, что супруги сейчас очень счастливы и все их семейные проблемы остались позади.

«У них действительно все отлично. Они на самом деле заняты, но счастливы. Дети становятся такими большими. Трудно поверить», – заявляет надежный источник.

Джоли и Питт сыграли свадьбу 23-го августа 2014-го года. Церемония бракосочетания проходила на юге Франции. Анджелина и Брэд воспитывают шестерых детей, трое из которых являются приемными.

На данный момент актеры заняты в целом ряде проектов. Скоро в прокат выйдут сразу два фильма с участием Брэда Питта – «Машина войны» и «Союзники». Последняя картина, в которой главную роль исполнила Анджелина Джоли, носит название «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи». Ее премьера состоится в конце текущего года.


Выбор редакции


Еда