Пятница, 19 апреля 2024 года

Владельцы iPhone 6 и iPhone 6 Plus столкнулись с проблемами дисплея

Владельцы смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus сообщают о том, что они столкнулись с серьезной недоработкой. Речь идет о нестабильной работе экранов их устройств.

По словам пользователей, сенсор в их телефонах просто перестает реагировать на прикосновения. Кроме того, некоторые владельцы устройств сообщают о странной серой полосе, которая появилась вверху экрана. Следует отметить, что данная проблема не является единичной, так как в сервисные центры компании Apple с каждым днем обращается все больше людей.

На текущий момент в причинах возникновения подобных неполадок удалось разобраться инженерам из iFixit. Специалисты убеждены: виной подобных проблем стало то, что в компании Apple попросту не позаботились о должном уровне безопасности. Так, все дело в отсутствующем металлическом экране, который ранее защищал материнскую плату от незначительных изгибов, которым подвергается смартфон ежедневно. Отсутствие необходимой детали приводит к тому, что контакты iPhone 6 и 6 Plus быстро приходят в негодность.

Инженеры считают, что корпорация должна предоставить своим клиентам более расширенную гарантию, чтобы подобные неполадки устранялись на бесплатной основе.


Выбор редакции


Еда