Четверг, 25 апреля 2024 года

Первое фото сына Ольги Куриленко

Украинка Ольга Куриленко, снимающаяся в популярных американских блокбастерах, в конце прошлого года родила мальчика. Сегодня же в Cети появились первые фото ребенка актрисы.

Имя сына звезды – Александр Макс Горацио. Многих шокировала беременность украинки, а последние полгода она не показывалась на публике, не давала интервью прессе и не размещала в социальных сетях своих фотографий в полный рост.

Отец ребенка – Макс Бениц, журналист и актер, снявшийся в фильме «Хозяин морей». Ольга всё так же скрывает детали, касающиеся её личной жизни. В том числе, она до этого дня ни разу не показывала миру своего малыша. Сегодня на её странице в Instagram было опубликовано фото с ребёнком и подписью, гласящей, что её мальчик – самый любимый мужчина в мире.

Поклонники были удивлены прекрасной фигурой актрисы, и ещё больше тем фактом, что Ольга наконец-то решилась выставить снимок с Александром.

Ранее звезда голливудского кинематографа три года была замужем за фотографом Седриком ван Молем, позднее она вышла замуж за бизнесмена Демиана Габриэлла. Когда состоится свадьба новоиспечённых родителей, пока неизвестно.


Выбор редакции


Еда