Суббота, 20 апреля 2024 года

МегаФон запускает акцию «Школьный комплект» за 990 рублей

К началу учебного года компания «МегаФон» представила выгодную акцию «Школьный комплект». Цена нового предложения составляет 990 рублей. В данную сумму входит стоимость смартфона и ряда полезных услуг в качестве бонуса.

Предложение станет доступным 22 августа. Такую деятельность «МегаФон» развернул в преддверии 1 сентября, сообщают "Актуальные новости". Смартфон за 990 рублей поставляется с бонусными тремя тысячами на счету.

Тысячи школьников скоро пойдут в школы и родителям необходимо будет поддерживать связь со своими детьми. Кроме пакета услуг, в качестве подарка будет предоставлена защитная пленка к телефону, а также дополнительные предложения. «Детский Интернет» призван облегчить учащимся обучение и познавать новое, не отвлекаясь на соцсети. «Радар» станет полезной услугой скорее для родителей. С ее помощью родственники всегда будут знать, где находится ребенок.

Если акция будет пользоваться популярностью, «МегаФон» пообещал, что введет больше полезных предложений для учащихся. «Школьный комплект» будет действителен вплоть до конца 2016 года.


Выбор редакции


Еда