Пятница, 29 марта 2024 года

К 2020 году Mitsubishi выпустит пять электрических внедорожников

Согласно сведениям, предоставленным информационным изданием runews24.ru, автомобильная компания Mitsubishi планирует совершить революцию на рынке джипов. Как передает руководство компании, к 2020 году будет выпущено пять электрических внедорожников. Также сообщается, что транспортные средства порадуют своих покупателей доступными ценами.

Представители Mitsubishi отмечают, что все машины будут оснащены высококлассными техническими характеристиками. Автомобили смогут порадовать своих владельцев новым, более привлекательным внешним видом.

В качестве примера был назван Mitsubishi eX Concept, который построен на современной платформе. Отмечается, что привод транспортного средства является электрическим. Еще автомобиль может похвастаться беспилотной технологией и системой слежения за окружающей средой.

Несмотря на измененный внешний вид, облик его получился несколько агрессивным. Стоит подчеркнуть, что бренд старается придерживаться стиля Dynamic Shield.

Планы у компании грандиозные, для их реализации потребуется несколько лет, поэтому конструкторы не заглядывают слишком далеко.


Выбор редакции


Еда