Суббота, 20 апреля 2024 года

Названы самые популярные месяцы для разводов

В ходе проведения очередного исследования, американские специалисты выявили наиболее популярные месяцы для расторжения брака. Подробные результаты специалисты опубликовали в Интернете. Как сообщает информационное издание actualnews.org, ученые проводили анализ данных за последние пятнадцать лет.

Итоги проведенного исследования показали, что чаще всего супружеские пары разводятся после летних и зимних каникул. Сообщается, что за время выходных они пытаются наладить отношения, но в основном все заканчивается не так, как хотелось бы. После завершения отдыха люди окончательно разочаровываются друг в друге.

Эксперты установили, что самым популярным месяцем для развода является август. Сперва супруги пытаются решить вопрос с замужеством, а потом уже полностью посвятить себя детям, а точнее приготовлению их к школе. Выяснилось, что в марте тоже происходят много бракоразводных процессов.

Стоит отметить, что специалисты назвали основные причины развода. Сообщается, что залог крепких семейных отношений основывается на выполнении домашних обязанностей.  


Выбор редакции


Еда