Вторник, 6 декабря 2016 года

Россия – Франция гандбол онлайн: финал, обзор матча, историческая победа России

Россия – Франция гандбол онлайн: Можно смело сказать о том, что золотая медаль, которую вчера благодаря своей феерической победе над француженками смогли выиграть российские гандболистки – победа, которая войдёт в спортивную историю достижений Российской Федерации.

В полуфинале наши «звёздочки», казалось, показали всё, что умели и могли, поскольку они «выложились» на сто процентов, и скептики говорили о том, что на финал наших спортсменок может «не хватить». Однако, и после нелёгкой победы над командой из Норвегии, наставник россиянок Евгений Трефилов смог отыскать необходимые слова для мотивации: девушки вышли на «битву» с французской командой и смогли их одолеть, пусть даже победа не далась нашим спортсменкам легко и просто.

Россия – Франция гандбол онлайн: Разумеется, российская сборная также допускала на «поле боя» некоторые ошибки: недоработанная Дарьей Ерохиной передача в начале игры стоила россиянкам того, что француженки «перехватили» мяч и снаряд «полетел» в ближний угол ворот. Поначалу не выстраивалась и атака у российской команды, и наставник команды Евгений Трефилов очень переживал по этому поводу, «изнывая» на краю поля. Однако, уже на пятой минуте наши девушки «разыгрались» и начали вести достойную игру, сразу же открыв счёт.

Россия – Франция гандбол онлайн

Весьма достойно проявили себя и соперницы: голкипер Лейно буквально «тянула» на себе команду из Франции, стоически «пережив» целых пять атак, которые совершали наши спортсменки. Итогом первого тайма стал счёт в 10:7, то есть наши спортсменки завершили его с разницей в целых три мяча. Второй тайм открыли голом представители Франции, однако тут же получили «ответ» от нашей Дмитриевой. К середине второго отрезка времени разрыв по голам стал минимальным – четырнадцать: тринадцать, а затем счёт менялся после каждой серии обоюдных атак. Тренер российской сборной потребовав прервать игру при счёте семнадцать: пятнадцать, когда разница была в два гола в пользу российской команды. Трефилов указал девушкам на то, что им необходима «чёткость действий», а ведь до конца игры оставалось всего шесть минут.

Россия – Франция гандбол онлайн: И наши спортсменки смогли явить за столь короткий промежуток времени настоящую феерию: Владлена Бобрикова вывела счёт на ещё больший отрыв между россиянками и француженками, затем гол забила Дмитриева, а за ней – Вяхирева. К сожалению, на реализацию пенальти у наших звёзд уже не осталось сил, однако, это не помешало нам одержать победу.

Актуально сейчас

02 : 19
Дом 2 новости последнего часа 06.12.2016: Марина Мексика снова невеста; Жемчугов планирует кардинально измениться
02 : 12
Дом 2 последние новости на 06.12.2016: Романец не отрицает своего романа с Гусевым? Водонаева распрощалась с большой грудью
02 : 11
Обратная сторона Луны 2 сезон: сюжет, актеры и роли, сколько серий, смотреть онлайн
02 : 06
Биатлон Кубок мира 2016-2017: расписание второго этапа, кто поедет, состав сборной России