Пятница, 29 марта 2024 года

Путин лично познакомился с рок-группой N.E.V.A из Екатеринбурга

Президент Российской Федерации Владимир Путин лично познакомился с рок-группой N.E.V.A из Екатеринбурга. Знакомство гаранта Конституции и музыкантов произошло в рамках молодежного форума "Таврида" в Крыму.

Сообщается, что во время мероприятия солисты группы N.E.V.A. вместе с Игорем Крутым, Стасом Даньшиным и Маликой Разаковой, принимавшими участие в форуме, исполнили для Владимира Путина попурри, в состав которого вошла песня о Екатеринбурге, называвшаяся «Страна».

Один из музыкантов группы, Александр Мехоношин рассказал, что во время выступления участники музыкального коллектива очень волновались, так как среди публики был сам президент. Помимо этого он отметил, что Владимиру Путину исполненная композиция понравилась, а во время песни о Екатеринбурге он даже улыбался.

На вопрос журналистов о том, почему не сделали фото с главой государства на память, парни ответили, что фотографий в мировой паутине и так достаточно, а вот общение с президентом было живое и неповторимое.

К слову, рок-группа N.E.V.A дошла до полуфинала в телепроекте "Главная сцена", который транслировался на телеканале "Россия 1".


Выбор редакции


Еда