Суббота, 20 апреля 2024 года

Певица Адель огорчила поклонников своим внешним видом

Адель накануне концерта в американском городе Финикс отменила его, сославшись на высокую температуру и простуду. Однако больше фанатов певицы удивило и шокировало видео, выложенное ею в Instagram, в котором поп-дива предстала перед миром без косметики, обнажив совершенно непривычную для неё внешность.

Фанаты любят знаменитую артистку Адель, в том числе и за безупречную внешность, но теперь все увидели, что на самом деле скрывают под собой слои макияжа.

В ролике певица рассказала, что не сможет выступить на концерте из-за болезни, и что её охрипший голос не позволяет сделать даже упражнения для разогрева. Звезда извинилась перед фанатами и заявила, что ей стоит беречь себя, ведь в будущем предстоит ещё много выступлений.

Купившие билеты были расстроены этой новостью и пожелали Адель скорейшего выздоровления, однако ещё большее огорчение многих ждало в самом видеоряде, на котором артистка предстала совершенно иной, нежели её привыкли видеть на публике. В ролике были явно видны множественные прыщи, сальные волосы, огромное количество родинок в районе декольте, за что певицу сразу же начали осуждать в комментариях под этой публикацией.

Впрочем, нашлись приверженцы и противоположной точки зрения, которые посчитали звезду очень храброй и весьма привлекательной.


Выбор редакции


Еда