Вторник, 23 апреля 2024 года

Знаменитый клоун Май подарил хохольской школьнице билеты в цирк

Ученица школы города Хохлы Воронежской области Анна Бородина на мини-лекции известного клоуна Евгения Майхровского задала ему хороший вопрос, за что получила от него в подарок билеты в цирк.

В этот вторник, 16 августа, детский коллектив эстетической акробатики Хохольского района, участницей которого является девочка, посетил творческий вечер клоуна Мая в цирке города Воронеж. Анна попросила артиста рассказать самый забавный случай про его семью, на что тот не нашёл что ответить. В награду за интересный вопрос Майхровский вручил школьнице билеты на выступление цирка.

На встрече клоун рассказывал о его пути в цирковое ремесло, о том, как вообще можно стать артистом шапито и почитал зрителям стихи. Лучшие вопросы от слушателей были вознаграждены билетами на выступление полной труппы.

Евгения Панина, директор коллектива, поделилась, что дети уже не первый год принимают участие в разных конкурсах и мероприятиях и несколько раз выступали в самом воронежском цирке. Также женщина с уверенностью заявила, что встреча с этим известным артистом ребятам запомнится надолго.


Выбор редакции


Еда