Четверг, 28 марта 2024 года

Ученые определили самый привлекательный у женщин возраст

После проведенного ряда исследований специалистам удалось выяснить, какой возраст является привлекательным у представительниц прекрасного пола. Как передает информационное издание planet-today.ru, ученые провели социальный опрос среди двух тысяч добровольцев обоих полов. Специалисты считают, что своего пика привлекательности представительницы слабого пола достигают в 30-летнем возрасте.

Именно в эти годы женщина расцветает. В этом уверены многие участники опроса. Они считают, что именно в 30 лет представительницы слабого пола уже умеют правильно преподносить себя и при этом они показывают высокую степень уверенности.

Многие участники эксперимента подчеркивают, что привлекательность состоит не только из внешних данных, но является результатом долгой работы над собой.

Благодаря своему исследованию, специалистам удалось развенчать миф о том, что только молодые девушки являются симпатичными. С этим трудно спорить, но более зрелый возраст тоже имеет свои преимущества, которые объединяют красоту и опыт.


Выбор редакции


Еда