Среда, 24 апреля 2024 года

Mercedes-Benz представит в Москве на ММАС-2016 29 новинок

Известная компания Mercedes-Benz собирается презентовать 29 новинок на выставке в Москве. Как передает информационное издание planet-today.ru, автомобильный гигант подготовил к показу следующие модели: GLC 250 Coupe, SLC 43, E 43, S 63 Cabrio и GLC 43. Отмечается, что на некоторых моделях можно даже проехаться.

Для общественности будет предложен кроссовер GLC Coupe, который сконструирован на платформе MRA. Помимо этого разработчики оснастили транспортное средство спортивной подвеской. Управлять двигателем будет 9-диапазонная автоматическая коробка передач.

Как известно, большинство компаний хотят уменьшить свой модельный ряд или же прекратить продажи. Mercedes-Benz, наоборот, старается укрепить свои позиции. При этом сообщается, что на территории России построят автомобильный завод, который начнет выпускать машины. Он будет расположен в селе Пешковское.

Отмечается, что на предприятии будет осуществляться сборка разных версий авто из следующих серий: S, E, ML, GL и A. На данный момент автомобили не пользуются большим спросом, поскольку цены на них очень высокие. Продажи транспортных средств на территории страны позволят снизить стоимость машин.


Выбор редакции


Еда