Вторник, 16 апреля 2024 года

Компания «АвтоВАЗ» на Московском автосалоне представит шесть концептов

Пресс-центр компании «АвтоВАЗ» сообщил, что предприятие собирается продемонстрировать на предстоящем Московском автосалоне сразу шесть концептов. Все они в дальнейшем запланированы к серийному производству. А всего в действии будут продемонстрированы 29 автомоделей, сообщает интернет-издание Dni24.com.

Компания «АвтоВАЗ» создала ажиотаж вокруг своих моделей в связи с предстоящим автошоу в Москве. Интерес подогревает то, что предприятие заявило на выставку 29 моделей, среди которых шесть версий будут являться концептами. При этом комментировать весь модельный ряд в компании отказываются. Вся информация станет доступна автолюбителям лишь 24 августа. К тому времени запланирована презентация моделей.

Одной из будущих премьер станет концепт-кар Lada XCod. Из официального тизера известно, что автомобиль будет отличаться двухцветным типом кузова. Ориентировочно его серийная версия станет доступна покупателям уже в следующем году. Как предполагают эксперты, остальные модели будут представлять спортивное направление.

В компании подчеркнули, что за всю историю выставок у «АвтоВАЗа» в этом году будет самый большой стенд, что откроет широкие возможности для автолюбителей внимательно изучить все представленные машины.


Выбор редакции


Еда