Среда, 24 апреля 2024 года

40-летняя Екатерина Гусева опубликовала пикантное фото

Известная российская актриса Екатерина Гусева удивила своих поклонником пикантным фото. Соответствующий снимок актриса опубликовала на своей странице в социальной сети.

Следует отметить, что не так давно звезда сериала "Бригада" отпраздновала свое 40-летие, однако глядя на обнародованное фото можно с уверенностью сказать, что Гусева выглядит гораздо моложе, находится в прекрасной форме и не скупится на то, чтобы показать себя публике.

Так, на обнародованной фотографии голое тело знаменитой актрисы прикрывает лишь белый пиджак с принтом красные маки. Следует отметить, что сохранить свою прекрасную фигуру Гусевой не помешало даже рождение двух детей. Поклонники актрисы пришли в настоящий восторг, глядя на ее красоту.

"Действительно очень красивая! Даже слишком красивая!!!", "Великолепная актриса и красавица!", "Вы прекрасны, Екатерина! По-чеховски прекрасны!", "Красавица! Обожаю фильмы с её участием", "Катенька, вы — чудо!", — и это всего лишь малая часть восторженных комментариев, которые пользователи оставили под фото Гусевой.


Выбор редакции


Еда