Среда, 24 апреля 2024 года

Разработчик нашел способ вернуть старый дизайн «ВКонтакте»

Накануне популярнейшая российская социальная сеть "Вконтакте" обновила свой дизайн, однако большинству пользователей данное нововведение пришлось не по душе. В связи с этим абоненты смогли отыскать способ, с помощью которого можно вернуть полюбившийся дизайн сервиса.

Сообщается, что вернуть привычный вид "Вконтакте" можно лишь в браузерах Chrome, а также FireFox. Так, пользователю необходимо скачать и установить в один из браузеров расширение под названием Stylish. По окончании установки необходимо будет перейти на страничку старого стиля для сервиса «ВКонтакте», а также подтвердить свои намерения нажатием «Install with Stylish». Далее необходимо подтвердить свое решение и перезагрузить браузер для окончания установки расширения.

После ряда таких простых манипуляций в социальной сети будет установлен старый, привычный дизайн. В свою очередь, разработчики отмечают, что данная надстройка является "сырой", поэтому при ее использовании могут возникать различные проблемы. Несмотря на это, разработчики пообещали постоянно обновлять свой продукт.


Выбор редакции


Еда