Четверг, 25 апреля 2024 года

Алла Пугачева удивила молодежным нарядом

67-летняя Алла Пугачева снова на первых полосах отечественных изданий. На днях популярная певица побывала на концерте у своего друга Игоря Николаева, где предстала перед гостями мероприятия в весьма необычном для себя наряде.

Юбилейный концерт Игоря Николаева проходил в концертном зале "Дзинтари". Сюда Примадонна пришла в молодежном джинсовом комплекте. Как сообщают очевидцы мероприятия, куртка популярной исполнительницы была украшена множеством нашивок, а ее брюки лишь подчеркнули стройные ноги 67-летней Пугачевой.

Позже снимок с Примадонной в необычном наряде появился в социальной сети. Поклонники Пугачевой тут же начали обсуждать смелое решение своего кумира.

В свою очередь Игорь Николаев поблагодарил всех, кто побывал на его юбилее.

"У меня на концерте было столько уважаемых людей. За этот вечер можно все отдать! Спасибо вам", — пишет музыкант под фотографией с Аллой Борисовной.

Известно, что сейчас Примадонна вместе с семьей находится на отдыхе в Юрмале. Иногда звездное семейство прогуливается по улицам латвийского города, где их встречают многочисленные поклонники.


Выбор редакции


Еда