Вторник, 23 апреля 2024 года

В Новосибирске создали приложение для планирования дня

В Новосибирске разработчики создали приложение для планирования дня, которое станет незаменимым для деловых людей. Установив эту функцию, любой пользователь сможет распределять свои задачи, подключая к ним контакты из адресной книги. Также с помощью программы удобно вести переписку с коллегами и обмениваться необходимыми файлами, сообщает «Российская газета».

Новосибирские разработчики создали приложение, которое позволяет быстро управлять своими ежедневными делами. Сервис оказался настолько удобен, что за совсем короткое время его скачали уже более 11-ти тысяч раз. Этот факт помог приложению попасть в рейтинг «Новинок недели», а также в ТОП-100 бесплатных сервисов, предлагаемых в магазине AppStore.

Календарь отличается простотой, но при этом многофункциональностью и возможностью быстрого планирования задач. При этом работы по его усовершенствованию не останавливаются. Как отметили создатели, в ближайшее время приложение будет синхронизироваться с календарями iOS, Google и Outlook. Также появится возможность создавать встречи с привязкой к геолокации и ставить задачи внутри чата.


Выбор редакции


Еда