Среда, 24 апреля 2024 года

Тимати в день рождения закатил грандиозную вечеринку в Монте-Карло

Известный российский репер Тимати решил устроить грандиозную вечеринку в одном из лучших клубов Монте-Карло по случаю своего 33-летия.

Следует отметить, что при выборе клуба Тимати старался выбрать наиболее дорогое заведение, чтобы произвести на своих гостей максимальное впечатление. Клуб был полностью забит людьми. Сам репер утверждает, что на торжество он пригласил исключительно своих друзей. Среди них, конечно же, большинство были из России, также присутствовали гости из западных стран, например Германии или Штатов.

Помимо этого было отмечено, что участники вечеринки до самого утра пили шампанское и дорогие коктейли, танцевали и слушали музыку. Сам Тимати даже несколько раз вживую зачитал рэп со сцены клуба. Кроме того, на вечеринке также были замечены многие представители отечественного и европейского шоу-бизнеса.

Также по случаю такой торжественной даты репер обратился к своим поклонникам на своей странице в социальной сети Instagram. В частности, исполнитель попросил своих подписчиков пожертвовать средства на лечение маленькой девочки Лизы, страдающей от серьёзного онкологического заболевания.


Выбор редакции


Еда