Пятница, 29 марта 2024 года

«Почта России» намерена стать оператором электронной подписки на СМИ

«Почта России» намерена расширить свое присутствие на рынке услуг. Как сообщают в государственной компании, в ближайшее время почтовый оператор может стать оператором электронной подписки на сайты платных средств массовой информации.

"Учитывая все мировые тенденции развития подписки, наша компания приняла решение предоставлять услуги электронной подписки для наших граждан", — гласит отчет "Почты России".

Кроме того, почтовый оператор в скором времени продолжит работу над развитием дистанционных и мобильных сервисов, через которые можно будет оформить подписку. Сейчас же "Почта России" взяла на рассмотрение несколько разных форматов распространения электронного контента.

"В данный момент россияне не готовы платить деньги за электронную подписку. В будущем, мы надеемся, платная информация будет предоставляться в электронном виде. Она должна стать более доступной", — заявили в компании.

"Почта России" запустила работу сервиса онлайн-подписки в прошлом году. Теперь у клиентов почтового оператора есть возможность выписывать газеты и журналы, не выходя из дома.


Выбор редакции


Еда