Четверг, 25 апреля 2024 года

В 50-ти кинотеатрах США покажут российский мультфильм

Популярный российский мультик «Белка и Стрелка 2: Лунные приключения» покажут по меньшей мере в 50-ти кинотеатрах США. Старт проката начнется 26 августа, сообщает "РИА Новости", ссылаясь на данные компании «ПрофиСинема».

Американская премьера российского мультфильма о приключениях Белки и Стрелки, а также их друзей стартует 26 августа. Вторую часть истории покажут в общей сложности на 200-х экранах в 50-ти кинотеатрах страны. Дата премьеры выбрана не случайно. Она приходится на очень актуальный в Америке праздник — Международный день собаки.

Героев анимационного фильма для американских зрителей озвучили звезды Голливуда, среди которых Алисия Сильверстоун, Кира Баклэнд, Сэм Уитвер, Фил Ламарр, Ломбардо Бойяр. Специально для фильма певица Кари Киммел записала песню.

Во второй части истории отважные герои во главе с Белкой и Стрелкой отправляются с опасной миссией на Луну. Страсть к приключениям поможет им выйти с честью из всех затруднительных ситуаций. Мультфильм расскажет всю правду о спутнике нашей планеты и его обитателях.


Выбор редакции


Еда