Вторник, 23 апреля 2024 года

В 2018 году Volkswagen представит новый компактный кроссовер T-Cross

По сообщениям западных СМИ, немецкий автогигант Volkswagen собирается в 2018 году представить новый компактный кроссовер T-Cross. Автомобиль будет построен на базе модели Volkswagen Polo, которая появится на год ранее, отмечает Planet Today.

Субкомпактный кроссовер T-Cross от немецкого автопроизводителя Volkswagen появится в 2018 году. Основные черты автомобиль позаимствует у своего концепта, представленного публике на автосалоне в Женеве. Но будут и отличия. По мнению аналитиков, разработчики придадут внешности транспортного средства более агрессивный дизайн с помощью большой накладки внизу бампера, увеличенных противотуманных фар и суженных основных светильников.

Внутреннее оснащение автомобиля покупатели смогут выбирать из нескольких вариантов. Линейный ряд силовых установок будет представлен бензиновыми двигателями объемом 1,0 1,5 или 2,0 литра. Производитель не исключает появления гибридного варианта автомобиля.

Кроссовер станет легче и получит меньшие габариты. В авто будет установлена современная система безопасности. В целом транспортное средство запланировано сделать бюджетным, поэтому его цена ожидается в пределах 15 тысяч евро.


Выбор редакции


Еда