Среда, 24 апреля 2024 года

В Интернете появились фотографии нового смартфона Lumia 435

Сегодня, 14 августа, в Сети обнародовали первые фотографии нового смартфона Lumia 435, в разработке которого были задействованы передовые технологии.

Сообщается, что в сравнении с прошлой версией новый смартфон получил более компактный и тонкий корпус. Вместе с тем, некоторые эксперты допускают, что впоследствии смартфон может быть переименован на более запоминающееся название. На снимках видно, что свежий гаджет от компании Microsoft сохранит вполне узнаваемую внешность с характерными острыми углами. В то же время увеличится диапазон расцветок корпуса.

К сожалению, на текущий момент неизвестно, поступит ли смартфон на мировые рынки.

Следует отметить, что прошлая генерация смартфона получила большое количество негативных отзывов от пользователей. В частности, среди наиболее весомых недостатков эксперты отметили слабую камеру, отсутствие вспышки, а также возможность выбора браузера. Помимо прочего, программная начинка смартфона не содержала офисный пакет. Производитель принял во внимание все замечания и пообещал, что новая версия смартфона сможет приятно удивить пользователей.


Выбор редакции


Еда