Вторник, 6 декабря 2016 года

Волейбол Олимпиада 2016 Россия – Иран мужчины:

Волейбол Олимпиада 2016 Россия – Иран мужчины: В субботу мужская сборная РФ по волейболу в напряженном матче группового турнира обыграла поляков со счетом 3:2, результативно завершив каждый из пяти сетов.

При этом для прохождения в плей-офф россиянам было достаточно выигрыша в двух сетах. Это уже третья победа российских волейболистов в Рио. Для поляков это поражение стало первым.

Волейбол Олимпиада 2016 Россия – Иран мужчины: В понедельник, 15 августа, российские волейболисты встречаются со сборной Ирана. Учитывая, что ранее наши спортсмены уже успели обеспечить себе выход в четвертьфинал, результат игры с иранцами не будет играть важной роли в судьбе россиян на ОИ-2016. При этом иранская сборная считается более слабым соперником, поэтому болельщики смело могут рассчитывать на победу нашей сборной.

В предыдущих матчах россияне проиграли лишь один сет – в поединке с аргентинцами. Именно аргентинская сборная в настоящее время лидирует в группе, т.к. не проиграла еще ни одного матча. В четвертьфинале сыграют также латиноамериканцы и поляки.