Пятница, 9 декабря 2016 года

Олимпиада 2016: медальный зачет 12.08.2016

Олимпиада 2016: во время седьмого дня соревнований, который состоялся двенадцатого августа, представители Российской Федерации опустились на одну ступень и теперь занимают седьмое место.

Олимпиада 2016: спортсмены Российской Федерации получили четыре золота, восемь серебряных медалей и семь бронзовых. Таким образом у наших спортсменов оказалось на одну серебряную медаль и на три больше.

В настоящее время в лидерах остаются представители Соединенных Штатов Америки. Следом за ними идет команда из Китая. На третьем месте, как и ранее, остается Япония.

Во время заплыва на двести метром брасом наша представительница Юля Ефимова получила вторую серебряную медаль. Золото досталось представительнице Японии Риэ Канэто. На третьем месте оказалась спортсменка из Китая.

Во время заплыва на двести метров на спине российский спортсмен Евгений Рылов получил третье место. Лидерам он уступил всего ничего. На первом месте оказался спортсмен из Соединенных Штатов Америки. На второе место выбилась Австралия.

Олимпиада 2016

Наша команда шпажисток получила бронзовые награды. Они получили победу в состязании за третье место с Эстонией. Разрыв счета составил всего шесть очков.

Алия Мустафина заняла третье место в личном многоборье в состязании по спортивной гимнастике. На первом месте оказалась спортсменка из Соединенных Штатов Америки. Второе место занял ее соотечественница. Во время состязаний выступала еще одна спортсменка нашей команды Седа Тутхалян, которая заняла двадцать второе место.

Стоит отметить, что серебряный призер состязаний выступал под русскую песню «Калинка». Сама спортсменка рассказала, что никакого скрытого подтекста нет, просто мелодия очень популярна во всем мире.

Олимпиада 2016: Владимир Морозов, который является представителем Российской Федерации, смог занять четвертое место в первом полуфинале на дистанции в пятьдесят метров кролем. По результатам финалов парень показал десятое время и не смог попасть в основной заплыв.