Пятница, 29 марта 2024 года

В Крыму в МДЦ «Артек» стартовала «Детская Новая волна»

Вчера, 11 августа, на территории международного детского центра "Артек" стартовал конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая волна». Само мероприятие проходит с 11 по 13 августа, а его участниками стали 15 детей в возрасте от 8 до 12 лет из 11 стран мира.

Сообщается, что в этом году в состав жюри конкурса вошли такие известные личности, как Евгений Крылатов, Лев Лещенко, Ирина Дубцова, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров. Председатель жюри – народный артист России, продюсер и композитор Игорь Крутой.

По словам певца России Филиппа Киркорова, он всегда с большим удовольствием приезжает в Крым.

"В 1988 году здесь прошел первый в моей жизни конкурс на лучшее исполнение песен стран соцсодружества. Здесь я стартовал, как артист. Поэтому поездка сюда – это для меня очень добрая, красивая традиция и это всегда праздник. Я постоянно с нетерпением жду гастролей в Крыму. Здесь меня ждут и любят", — отметил певец.

Вместе с тем, артист поспешил напомнить, что с 14 по 18 августа в четырех городах Крыма состоятся его сольные концерты с шоу-программой «Я». К сожалению, билетов на данное мероприятие уже не осталось.


Выбор редакции


Еда