Четверг, 25 апреля 2024 года

Dongfeng представит на Московском автосалоне шесть новинок

На Московском автосалоне, который стартует совсем скоро, не стоит ждать много громких премьер от всемирно известных брендов. Зато китайские производители порадуют своей продуктивностью. К примеру, компания  Dongfeng привезет в столицу сразу шесть своих новинок, сообщают «Колеса.ру».

На данный момент в России представлены только две модели данного бренда. Вероятно, после Московского салона линейка Dongfeng в нашей стране значительно расширится. Компания собирается представить 6 новых моделей, среди которых особое внимание автомобилистам стоит обратить на 7-местный минивэн DFM 370 и полноприводной пикап DFM Rich New.

Первое из упомянутых выше транспортных средств может стать незаменимым помощником для малого бизнеса или для многочисленной семьи. Просторный минивэн DFM 370 оснащен 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью в 115 лошадиных сил.

Пикапы Rich New для покупателей будут доступны и в моноприводном исполнении, и в полноприводной версии. Вариантов «начинки» тоже может быть несколько – либо 2,5-литровый дизельный мотор на 116 «лошадок», либо 2,4-литровый агрегат мощностью в 137 лошадиных сил. В Китае этот пикап реализовывается с 2014-го года и пользуется при этом очень большой популярностью.


Выбор редакции


Еда