Четверг, 28 марта 2024 года

Старт продаж Samsung Galaxy Note 7 в России перенесен

Известный производитель из Южной Кореи Samsung перенес старт продаж нового Galaxy Note 7. Теперь устройство появится на российском рынке на три недели позже, чем предполагалось ранее. Стоит отметить, что изначально продажи топового фаблета планировались начиная с 26 августа. Данную информацию предоставило издание vesti.ru.

Сообщается, что девайс будет доступен с 16 сентября в розничных сетях. Продажи нового устройства в странах "первой волны" начнутся 19 сентября. Как выяснилось, задержка выхода в свет Note 7 связана с высоким спросом на фаблет в разных странах мира. В итоге это привело к тому, что производители не справляются с потребительским спросом на девайсы.

В компании отметили, что число заявок на устройство превысило количество заказов в 2,5 раза по сравнению со смартфоном Galaxy Note 5. Больше всего заказов поступило из Москвы, Екатеринбурга, Краснодара и Санкт-Петербурга.

Необходимо отметить, что официальная презентация новинки прошла 2 августа. Сейчас каждый желающий сможет оформить предварительный заказ на устройство на официальном сайте компании. Аппарат будет доставлен покупателю в течении недели после начала его продаж. В России данный девайс можно приобрести за 64990 рублей.


Выбор редакции


Еда