Среда, 24 апреля 2024 года

Meizu официально представила свой новый смартфон

Известная китайская компания Meizu представила мировой общественности свой новый смартфон M3E. Несмотря на бюджетность устройства, оно имеет довольно неплохие технические характеристики.

Сообщается, что корпус нового китайского смартфона выполнен из металла, а на его передней части присутствует сканер отпечатка пальца. Вместе с тем, устройство оснастили довольно мощным аккумулятором, что позволит значительно увеличить время работы девайса. К сожалению, представители компании не спешат раскрывать точную емкость батареи. Приобрести китайский смартфон можно в четырех цветах, однако теперь появится и более современный цвет — синий металлик.

Помимо этого следует отметить, что смартфон сможет похвастаться широким 5,5 дюймовым дисплеем, в то время как основная камера устройства сможет порадовать 13-мегапикселями. Работает телефон на основе мощного 8-ядерного процессора с тремя гигабайтами оперативной памяти. Если говорить о флэш-накопителе, то его объем составляет 32 гигабайта. Добавим, что пользователь сможет расширить внутреннюю память устройства с помощью отдельных карт памяти. Китайская новинка также имеет 2 слота для сим-карт.


Выбор редакции


Еда