Пятница, 19 апреля 2024 года

Сергей Шнуров станет ведущим шоу «Про любовь» на Первом канале

Популярнейший исполнитель Сергей Шнуров попробует себя в новой роли. В скором времени известный музыкант станет ведущим телевизионной программы «Про любовь». В ней Шнуров будет помогать влюбленным парам вернуть былую страсть и восстанавливать прежние отношения.

Вести новую передачу Сергей Шнуров будет вместе с журналисткой Софико Шеварднадзе. Проект берет свой старт уже в сентябре текущего года. Съемки первых выпусков телевизионного проекта «Про любовь» пройдут в павильоне киностудии имени М.Горького.

«Это будет неким аналогом передачи «Мужское и женское», которое зритель мог видеть на телеканале «Россия». В студию приходит главный герой, который рассказывает о сложностях в отношениях со своей второй половинкой», — сообщают российские СМИ.

Интересно, что Шнуров уже пробовал себя в роли телеведущего, однако проекты, касающиеся любовных отношений, он обходил стороной. Так, в 2006 и в 2008 годах известный музыкант вел собственные передачи, которые назывались «Окопная жизнь» и «Шнур вокруг света». Кроме того, с прошлого года Шнуров работает на спортивном телеканале «Матч ТВ». Здесь он является соведущим программы «Куль тура».


Выбор редакции


Еда