Суббота, 20 апреля 2024 года

Певица Алсу родила мальчика в клинике Израиля

Известная российская певица Алсу стала мамой в третий раз. 33-летняя знаменитость родила сына в одной из лучших клиник Израиля, сообщает «Комсомольская правда».

Официального сообщения от Алсу или членов ее семьи пока не поступало. Но все-таки журналистам удалось узнать, что на днях в клинике «Ихилов» (город Тель-Авив) певица родила сына.

«Поздравляю с рождением третьего ребенка и первого сына в семье! Очень рад за Алсу и ее супруга, которым также передаю искренние поздравления! Пусть ваш сын будет всегда счастлив и здоров. Он просто обязан вобрать в себя самые лучшие качества родителей», — такое сообщение сегодня появилось на странице Андрея Цветкова, близкого друга Алсу.

Напомним, что певица уже более десяти лет состоит в браке с бизнесменом Яном Абрамовым. В 2006-м Алсу родила своему супругу дочь Сафину, а в 2008-м на свет появилась маленькая Микелла. Российским медикам исполнительница явно не доверяет. Первого ребенка она родила в американской клинике, а во время второй и третьей беременности отдала предпочтение медикам из Израиля.


Выбор редакции


Еда