Суббота, 20 апреля 2024 года

Рассекречен дизайн нового поколения Hyundai i30

Благодаря видеотизеру, появившемуся в интернете, рассекречен дизайн нового поколения Hyundai i30. Теперь любой желающий может детально рассмотреть новинку южнокорейской автомобильной компании. С первых кадров просмотра становится понятно, что хэтчбек существенно усовершенствовали, отмечает OAnews.

Новый хэтчбек Hyundai i30 будет представлен публике на Парижском автосалоне в сентябре, а пока автокомпания опубликовала в интернете видеотизер новинки. Как видно, в автомобиле появились новые детали, среди них — вертикальные ходовые огни вместо более привычных у этой марки горизонтальных, а также радиаторная решетка, на которую сделан акцент.

Как отмечают дизайнеры, именно эта модель призвана стать ключевой в линейке марки. Автомобиль пользуется большой популярностью на рынке Европы. В России можно приобрести актуальную версию машины с двигателями на 1,4 и 1,6 литра, выдающими мощность 100 и 130 лошадиных сил. На выбор предлагается коробка-автомат или механика. Стоимость автомобиля стартует с 780 тысяч рублей.


Выбор редакции


Еда